DINAS PENDIDIKAN
KOTA SEMARANG

Sang Juara




No NISN Nama Siswa Asal Sekolah Kejuaraan
1
0059793129
Fitria Fazrin Rachmawati SD NEGERI PANDEAN LAMPER 03 Juara 2 Cerdas Cermat (FLS2N), Tingkat Kecamatan
2
0062800571
Dewi Ratna Swari SD NEGERI PANDEAN LAMPER 03 Juara 1 Seni Khath dan Kaligrafi (MAPSI), Tingkat Kecamatan
3
0053954085
Maulana Saputra SD NEGERI PANDEAN LAMPER 03 Juara 1 Kewirausahaan Islami (MAPSI), Tingkat Kecamatan
4
0054647566
Yusuf Romadon SD NEGERI PANDEAN LAMPER 03 Juara 1 Kid's Atletik Nomor Kanga'escape (POPDA), Tingkat Kecamatan
5
0054647566
Yusuf Romadon SD NEGERI PANDEAN LAMPER 03 Juara 3 Sepak Bola (POPDA), Tingkat Kecamatan
6
0066209786
Nadia Selfi Azahra SD NEGERI PANDEAN LAMPER 03 Juara 2 Cerdas Cermat (FLS2N), Tingkat Kecamatan
7
0062641852
Amalia Dwi Rachmawati SD NEGERI PANDEAN LAMPER 03 Juara 2 Cerdas Cermat (FLS2N), Tingkat Kecamatan
8
0053954085
Maulana Saputra SD NEGERI PANDEAN LAMPER 03 Juara 2 Kriya Anyam (FLS2N), Tingkat Kecamatan
9
0053954085
Maulana Saputra SD NEGERI PANDEAN LAMPER 03 Juara 3 Sepak Takraw (POPDA), Tingkat Kecamatan
10
0032710028
ARYA FIRMAN RAHARJA SMP NEGERI 03 SEMARANG Juara 1 Cerdas Cermat (FLS2N), Tingkat Kota/Kabupaten
11
0032717429
AINUN NAFISA RISKI HIDAYAH SMP NEGERI 09 SEMARANG Juara 1 Cipta dan Baca Puisi (FLS2n Pelajar SMP), Tingkat Kota/Kabupaten
12
0072663336
RAYHAN ATHA SYARIF SD NEGERI MUKTIHARJO KIDUL 01 Juara 1 Taekwondo (Taekwondo Kyorugi Under 28 kg Pra Kadet Putra), Tingkat Provinsi
13
0057500031
OKTA WIRIYANI HASANAH SD NEGERI SENDANGGUWO 01 Juara 2 SENI MACAPAT (PUTRI) (MAPSI), Tingkat Kecamatan
14
0068192189
ARELLE IBTISAMAH AFEEFA SD ISLAM BILINGUAL AN NISA Juara 1 Konser Tingkat SD Sederajat (Lomba Konser Drumband Wonderia Drum Band Child Contest WDCC Ke-12 Tahun 2016), Tingkat Kota/Kabupaten
15
0061400734
SHAUMADHA DHYAUL HAQ SD ISLAM BILINGUAL AN NISA Juara 1 Konser Tingkat SD Sederajat (Lomba Konser Drumband Wonderia Drum Band Child Contest WDCC Ke-12 Tahun 2016), Tingkat Kota/Kabupaten